«Ростов» уступил «Маккаби» и вылетел из Лиги Европы

Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.
Роман Захаров 2020-09-24 23:45:01
© Фото: Сергей Пивоваров, РИА Новости

«Ростов» в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы UEFA на своем поле уступил израильскому «Маккаби». Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

У россиян забитым голом на 9-й минуте отметился Элдор Шомуродов. В составе «Маккаби» отличились Никита Рукавица (20-я минута) и Мохаммед Абу Фани (60).

После этого поражения ростовская команда покинет турнир. А на прошлой неделе свое выступление в Лиге Европы завершило московское «Динамо», уступившее тбилисскому «Локомотиву».