МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин обозначил позицию России в вопросе запрета милитаризации космоса

Как отметил президент РФ в ходе своего выступления в ООН, Россия выступает за юридически обязывающее соглашение всех космических держав о запрете на милитаризацию космоса.
Вадим Синицын 2020-09-22 19:26:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК Звезда © Видео: ТРК "Звезда"

Российская Федерация выступает за создание обязывающего для всех космических держав соглашения, которое предполагает запрет на милитаризацию космоса. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

«Россия выступает за заключение юридически обязывающего соглашения всех космических держав о запрете на милитаризацию космоса», - сказал президент.

Речь президента на юбилейной сессии Генассамблеи ООН затронула наиболее важные вопросы мировой повестки, в том числе восстановление экономики после пандемии коронавируса. Путин подчеркнул, что Россия открыта и настроена на партнерство с другими странами для борьбы с пандемией коронавируса, и предлагает провести онлайн-конференцию по вакцинам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946