МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бой Нурмагомедова и Гэтжи пройдет при пустых трибунах

Поединок россиянина и американца станет главным событием турнира UFC 254, проведение которого запланировано на 24 октября в Абу-Даби.
Ян Брацкий 2020-09-13 16:23:01
© Фото: Alexander Kulebyakin, Globallookpress

Бой чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова и американца Джастина Гэтжи пройдет без зрителей. Об этом стало известно в воскресенье, 13 сентября, во время онлайн-конференции на Форуме боевых искусств в Москве. О принятом решении рассказал российских боец.

«Турнир будет закрытый, болельщиков не будет. Так что родные подождут меня за ареной, в гостинице», - отметил Хабиб Нурмагомедов.

Поединок россиянина и американца станет украшением турнира UFC 254, проведение которого запланировано на 24 октября на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ).

Хабиб Нурмагомедов провел в клетке 28 поединков и во всех одержал победу. Джастин Гэтжи провел на четыре боя меньше и был сильнее в 22 из них, дважды уступив своим оппонентам.

Ранее Нугмагомедов сообщил, что не бросит тренировки, пока здоровье позволяет ему выносить сильнейшие нагрузки. С его слов, он уйдет как только почувствует, что начинает сдавать.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322