МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Работа мечты: названы вакансии с зарплатой более 300 тысяч рублей

Высокооплачиваемые  предложения оказались как в Москве, так и в регионах.
Ирина Егорова 2020-08-08 20:58:01
© Фото: Christin Klose dpa-mag GGloballookpress

Самыми высокооплачиваемыми вакансиями за август оказались предложения директора E-commerce и руководителя департамента по работе с федеральными и локальными сетями в Москве. Работодатели готовы платить таким сотрудникам 400 и 350 тысяч соответственно.

«Работу мечты» можно найти не только в Москве, но и в регионах. Например, менеджер по развитию территории в Набережных Челнах и руководитель строительного (особо опасного) объекта на Дальнем Востоке смогут заработать от 350 тысяч рублей до вычета налогов, следует из данных популярного сервиса по поиску работы.

Также среди высокооплачиваемых должностей значатся такие, как разработчик React Front-End в Анапе, технический менеджер проектов в Санкт-Петербурге и гидрограф в Москве.

Ранее были названы самые привлекательные вакансии «на удаленке». Больше всего работодатели готовы были платить главным бухгалтерам, переводчикам с английского языка и менеджерам по развитию бизнеса. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201