МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Собянин: ограничительные меры из-за пандемии могут действовать в Москве еще несколько месяцев

Мэр столицы призвал не забывать о защитных мерах.
Лина Давыдова 2020-08-05 22:08:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Введенные из-за коронавирусной инфекции ограничительные меры могут действовать в Москве еще несколько месяцев. Об этом заявил столичный градоначальник Сергей Собянин.

Он призвал не забывать о защитных мерах и придерживаться их.

«Мы их не отменяем и считаем, что они необходимы в ближайшие недели, может быть, и месяцы», - предположил Собянин в эфире «России-1».

С пятого марта в Москве введены меры, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции. С 29 марта по 9 июня в столице действовали режим самоизоляции и пропускная система. Сейчас они уже отменены. В городе заработали все магазины и торговые центры, а также кафе, рестораны, кинотеатры, театры, музеи и концертные залы, однако жителям все еще необходимо носить в общественных местах маски и перчатки и соблюдать социальную дистанцию.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322