МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Появились новые кадры задержания Джорджа Флойда, убитого полицейскими

Видеозаписи сняты нательными камеры офицеров полиции Томаса Лейна и Алекса Куэнга.
Анна Берестовая 2020-08-04 23:35:01
© Фото: Darnella Frazier Facebook, Globallookpress © Видео: ТРК «Звезда»

Джордж Флойд, убийство которого положило начало массовым протестам в Соединенных Штатах Америки, распространившимся затем по всему миру, сегодня снова в актуальных новостях.

Издание Daily Mail опубликовало новые кадры его задержания, снятые полицейскими в роковой день в конце мая. Стражи порядка просят подозреваемого выйти из машины и направляют на него пистолет. В ответ мужчина начинает рыдать и умолять не стрелять в него.

Ранее один из сотрудников американских правоохранительных органов, обвиненный в пособничестве и подстрекательстве к убийству, был освобожден под залог суммой в 750 тысяч долларов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049