МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Высокое напряжение: молния попала в небоскреб в Китае и подожгла провода электропередач

В видео случайного очевидца попал огромный вертикальный сноп желто-оранжевых искр от попавшего в здание разряда.
Егор Левин 2020-08-03 18:51:01
© Фото: Tang Yu, Youtube © Видео: Tang Yu, Youtube

В Китае мощная молния угодила в небоскреб. Попадание так и осталось бы одним из периодически случающихся случаев, если бы не возгорание проводов электропередач на здании.

Огненная вспышка озарила все вокруг после удара молнии. Случайный свидетель, на секунду отведя камеру в сторону, сразу же вернул ее на место. В кадр попал огромный вертикальный сноп желто-оранжевых искр. Информации о пострадавших не поступало. Ролик опубликован на Youtube.

Ранее в Сети опубликовали ролик, на котором мощная грозовая молния попадает ровно в основание статуи Свободы в Нью-Йорке. Причем она не осталась единичной: пять раз молния ударила ровно в одно и то же место.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710