МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бывшая жена историка Олега Соколова рассказала о его характере

Как оказалось, ученый не забыл про семью после развода и всегда принимал участие в жизни несовершеннолетних детей.
Егор Левин 2020-08-03 16:26:01
© Фото: Александр Гальперин, РИА Новости

Бывшая жена петербургского историка Олега Соколова, фигуранта резонансного дела об убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, рассказала о нем общественности. Оказалось, что по отношению к ней ученый никогда не применял не только насилия, но даже оскорблений.

«Ничего плохого про него сказать не могу. Всегда был окружен большим количеством людей, подавляющее их число относились к нему с любовью и почтением», - цитирует Анну Кукушкину РИА Новости.

По ее словам, Соколов постоянно принимал участие в воспитании детей после развода и помогал им. Когда историк приехал, чтобы прогуляться с ними накануне произошедшей трагедии, он, по словам бывшей супруги, выглядел так же, как и всегда.

Напомним, Олега Соколова арестовали после того, как он, по версии следствия, осенью 2019 года застрелил свою возлюбленную Анастасию Ещенко, после чего предпринял попытку избавиться от тела, выбросив его по частям в реку. В ходе последовавших за этим судебных слушаний была обнародована переписка влюбленных, из которой следует, что в последнее время их отношения были очень натянутыми, а сам историк успел поссориться со свидетелем со стороны обвинения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717