МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Волочкова отказалась оплачивать штраф за посещение «коронавирусного» села Дивеево

Село Дивеево было закрыто на карантин в конце апреля из-за обнаружения коронавируса у нескольких десятков сестер Свято-Троицкого монастыря.
Кирилл Васин 2020-08-03 16:37:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что не будет оплачивать назначенный ей штраф за посещение села Дивеево, которое было закрыто на карантин из-за коронавируса.

«Прошлый штраф сейчас я оплачивать не буду, потому что мои представители подали апелляцию. И я скажу почему. Я вообще была против. Люди, я не хочу этим заниматься, честно. Ситуация не стоит выеденного яйца, это не какое-то глобальное дело», - отметила Волочкова.

Село Дивеево было закрыто на карантин в конце апреля из-за обнаружения коронавируса у нескольких десятков сестер Свято-Троицкого монастыря. Заболевших изолировали, в селе проводятся массовые тесты на COVID-19.

Также при посещении «коронавирусного» села был задержан актер Никита Джигурда. Он не согласился с решением правоохранителей и вступил в спор. На Джигурду был составлен протокол.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322