МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Могут с собой прихватить»: адвокат потерпевшей стороны заявила о страхе перед сестрами Хачатурян

Убийство Михаила Хачатуряна произошло в июле 2018 года. По подозрению в убийстве задержали трех его дочерей.
Кирилл Васин 2020-08-03 14:22:01
© Фото: Владимир Астапкович, РИА Новости

Адвокат потерпевшей стороны в деле об убийстве Михаила Хачатуряна Юлия Нитченко заявила, что боится обвиняемых в совершении преступления сестер Хачатурян.

«Сестры Хачатурян признаны опасными для общества. Откровенно говоря, я очень боюсь находиться в их присутствии. Наверняка мы будем просить, чтобы нам предоставили защиту, так как сестрам грозит максимальный срок для женщин, могут кого-нибудь с собой прихватить», - отметила Нитченко.

Она также рассказала, что потерпевшая сторона положительно относится к рассмотрению дела судом присяжных. По ее словам, это убережет процесс от «вбрасываемых фейков».

Убийство Михаила Хачатуряна произошло в июле 2018 года, на теле мужчины обнаружены многочисленные колото-резаные ранения. По подозрению в убийстве задержали трех его дочерей.

Ранее суд запретил двоим старшим сестрам участвовать в публичных массовых мероприятиях. Дело младшей будет рассмотрено 5 августа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049