МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ежегодные «Юнармейские игры» пройдут в рамках АрМИ-2020

Игры соберут на своих площадках несколько тысяч участников.
Алексей Баранов 2020-08-31 10:31:01
© Фото: «Юнармия»

В рамках АрМИ «Юнармейские игры - 2020» пройдут в Рязани, Пскове, Кызыле, Острогожске, Балтийске и Нижнем Новгороде. Самые масштабные соревнования пройдут в подмосковном парке «Патриот». Завершатся «Юнармейские игры» в конце сентября масштабным «Курсом молодого юнармейца». 

«Ребята пройдут серию испытаний, где нужно будет показать максимум своих возможностей - не только физических, но и интеллектуальных. Комплекс активностей разработан с учетом интересов юнармейцев. Игры - это самый настоящий тимбилдинг, когда создается командный дух и возникает сплочение коллектива. Именно так мы даем участникам понять, что нет конкуренции, есть сотрудничество. Благодарим за поддержку нашего партнера ПАО “Сбербанк”», - рассказал лидер «Юнармии» Герой России Роман Романенко.

Испытывать участников соревнований на прочность организаторы будут в течение пяти дней. На полосу препятствий выйдут около 40 команд из Москвы и Подмосковья. Чествовать победителей и призеров «Юнармейских игр - 2020» будут на торжественной церемонии закрытия, лучшим участникам достанутся медали и памятные подарки.

В рамках «Юнармейских игр - 2020» для тех, кто хочет всегда быть в курсе происходящего, вести блоги, репортажи о самых интересных мероприятиях или делать увлекательные обзоры 25 августа в парке «Патриот» стартовал конкурс «Юнармия в кадре». 

Регистрация проходит в секторе «Юный корреспондент» интерактивно-выставочного модуля «Юнармейская карусель», которая на время работы АрМИ-2020 превратится в фан-зону, где посетители смогут подробнее узнать о самом массовом и популярном в России военно-патриотическом движении. Здесь же гости увидят новую форму юных патриотов, попробуют свои силы в «Танковом биатлоне», 3D-моделировании, поиске «взрывных устройств», сборке-разборке автомата, знании истории и географии, а также основ первой медицинской помощи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322