МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В парке «Патриот» байкеры провели посвященный АрМИ и форуму «Армия» мотопарад

В начале акции мотоциклисты выстроились перед Главным храмом Вооруженных сил РФ в число 75 - в честь юбилея Победы.
Роман Захаров 2020-08-30 06:53:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В парке «Патриот» в субботу, 29 августа, очень громко ревели мотоциклы. На форум «Армия» приехали байкеры со всего Подмосковья. Они провели свой мотопарад, посвятив его АрМИ и международному форуму.

В одной колонне под своими флагами и знаменами ехали представители несколько известных мотоклубов. Растянулась эта кавалькада почти на полкилометра.

А началось все с красивой и символичной акции. На площади перед Главным храмом Вооруженных сил РФ байкеры выстроились в число 75 - в честь юбилея Победы.

Напомним, вчера грандиозный международный военно-технический форум «Армия-2020» завершил свою работу. Он открылся 23 августа и проходил в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне Алабино, аэродроме Кубинка, а также на 66 площадках, расположенных в военных округах и на Северном флоте.

В общей сложности мероприятие посетили почти 1,5 миллиона человек. В его работе приняли участие представители 92 иностранных государств, направивших свои официальные военные делегации, из которых 18 - высокого уровня.

На форуме «Армия-2020» было заключено более 40 государственных контрактов с 27 предприятиями различных отраслей промышленности: авиационной, судостроительной, космической, радиоэлектронной и тяжелого машиностроения. Общая сумма заключенных госконтрактов составила рекордную сумму - более 1 триллиона 160 миллиардов рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049