МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Не могу поверить в это»: Мостовой о возможном уходе Мессии из «Барселоны»

Руководство английского клуба «Манчестер Сити» готово заплатить за Месси 100 миллионов евро и отдать несколько игроков.
Ян Брацкий 2020-08-28 09:16:01
© Фото: leomessi, Facebook © Видео: ТРК Звезда

История с уходом легендарного футболиста Лионеля Месси из каталонской «Барселоны» остается главной темой в футбольном мире. Как сообщила несколько часов назад испанская пресса, нападающий уже согласовал условия личного контракта с «Манчестер Сити».

Английский клуб готов отдать «сине-гранатовым» в обмен на Месси нескольких ведущих игроков, а также дополнительно 100 миллионов евро. Не дремлет и французский «ПСЖ». Там тоже готовят деньги, а лидер команды Неймар шлет Месси личные сообщения, убеждая того выбрать Париж.

Впрочем, фаворитом в гонке за лучшим футболистом мира является все же «Сити». Ведь его возглавляет любимый тренер Месси - Пеп Гвардиола. Ситуацию с возможным трансфером Лионеля прокомментировал знаменитый российский футболист Александр Мостовой.

«Если это случится, тогда Пеп может рассчитывать на Лигу Чемпионов. Но другое дело, я еще раз повторяюсь, я просто не могу поверить в это, что Лионель может уйти из "Барселоны". Ну зачем? Денег это не касается, человек за свою жизнь заработал на двести лет вперед», - считает экс-футболист сборной России.

Шансы на то, что Месси передумает, тают с каждым днем. Главная надежда болельщиков «Барселоны» связана с отставкой президента клуба. Именно его лидер каталонской команды винит во всех неудачах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717