МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Адвокат Ефремова попросил о защите генпрокурора РФ

Эльман Пашаев заявил, что ему поступают угрозы уголовным делом.
Анна Касаткина 2020-08-24 23:48:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Globallookpress

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев обратился в Генпрокуратуру РФ с просьбой защитить его от неизвестных, которые якобы угрожают ему уголовным делом из-за того, что он продолжает защищать артиста. Об этом говорится в документе, с копией которого ознакомился ТАСС.

В нем Пашаев, в частности, уточняет, что на него оказывается давление, постоянно поступают угрозы и требования прекратить представлять актера.

«Если я не откажусь от защиты Ефремова Михаила, на меня заведут уголовное дело», - цитируется заявление Пашаева.

Отмечается, что «несколько подставных лиц» обратились с заявлениями на адвоката в правоохранительные органы, о чем ему стало известно от знакомых и из интернета.

Пашаев попросил главу ведомства Игоря Краснова провести проверку по этим фактам. Подлинность заявления адвокат подтвердил в беседе с агентством.

На прошлой неделе Ефремов расторг договор с Пашаевым по делу о смертельном ДТП, решив оставить его в качестве консультанта. После Пашаев заявил, что стороны заключили новое соглашение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049