МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Три главных правила: раскрыты особенности отдыха в Турции

Стандарты питания и цены останутся прежними.
Иван Линдеманн 2020-08-02 04:22:01
© Фото: pixabay

Отдых в Турции в этом году будет немного отличаться -  свои правки внес коронавирус. Об особенностях нынешнего курортного сезона РИА Новости рассказал глава федерации отельеров Турции Сурури Чорабатыр.

Он заявил, что теперь на регулярной основе номера в отелях, а также места массового скопления постояльцев будут постоянно дезинфицировать. Кроме того, клиенты и персонал будут обязаны соблюдать социальную дистанцию.

Во-вторых, еду на «шведском столе» будут накладывать не отдыхающие, а персонал. При этом, подчеркнул Чорабатыр, стандарты питания останутся прежними. Не изменятся и цены.

«Цены повышаться не будут, даже несмотря на то, что в отелях увеличились расходы в связи с мерами против распространения коронавируса», - сказал глава федерации отельеров Турции.

И последний пункт - турецкие отели будут продолжать работать даже в том случае, если среди отдыхающих выявят заболевших коронавирусом. Для них, подчеркнул Чорабатыр, будут выделены специальные изоляционные комнаты.

Напомним, что авиасообщение России с Турцией было возобновлено 1 августа. Также россиянам разрешили летать в Великобританию и Танзанию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002