МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россия возобновляет авиасообщение с Польшей

В то же время был расширен и список стран, посещение Польши гражданами которых запрещено.
Егор Левин 2020-08-22 16:55:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Еще одна страна возобновляет авиасообщение с Россией без коронавирусных ограничений. Речь идет о Польше.

Правительство страны обновило список стран, гражданам которых разрешается посещать ее территорию. Уже в ближайшее время посетить Польшу смогут все желающие не только из РФ, но и из КНР, Сингапура, Сербии, Габона, Сан-Томе и Принсипи. Об этом сообщает Польское агентство печати.

В то же время, расширяется и список запрещенных стран. В него вошли Бельгия, Испания, Французская Полинезия, США, Индия, Филиппины и ряд других стран - всего перечень содержит 63 пункта.

Напомним, 1 августа Россия восстановила после коронавирусных ограничений авиасообщение с Турцией, Великобританией и Танзанией. Ограничения также были сняты с Абхазии и позже с Швейцарии, Киргизии и Черногории.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002