МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«По плану цветных революций»: Лукашенко охарактеризовал события в Белоруссии

Глава республики отметил, что «внешний фактор», который можно наблюдать в сложившейся в стране обстановке, не всегда присутствует в подобных ситуациях.
Егор Левин 2020-08-22 14:47:01
© Фото: Thibault Savary, Keystone Press Agency, Globallookpress

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что протестные события в стране развиваются по «плану цветных революций» с участием «внешнего фактора». Глава республики отметил, что предполагал подобное развитие событий.

«Оригинальность и особенность ситуации состоит в том, что подключен внешний фактор, что бывает не всегда», - цитирует Лукашенко Sputnik Беларусь.

Он подчеркнул, что «внешний фактор» в ситуации с Белоруссией имеет место быть, так как власть в стране «на месте».

Ранее Лукашенко привел армию в полную боевую готовность из-за активности сил НАТО у границ страны. По его словам, это его первое «самое серьезное решение за четверть века». Лукашенко добавил, что обострение ситуации мешает ему заниматься и нормализовать внутреннюю обстановку в стране.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049