МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Адвокат Ефремова объяснил, почему не сможет прийти на следующее заседание суда

По словам Эльмана Пашаева, в этот день он будет находиться в другом городе по рабочим вопросам.
Виктория Ивашечкина 2020-08-02 15:23:01
© Фото: Facebook

Адвокат российского актера Михаила Ефремова, Эльман Пашаев, рассказал «Звезде», почему не сможет присутствовать на заседании суда в среду, 5 августа.

По его словам, он еще в июле уведомил суд о том, что у него не будет возможности прийти на очередной заседание по делу ДТП с участием актера.

«Я об этом сообщил еще 24 июля в суде. Я просил, чтобы на 5 августа заседание не назначали», - отметил Пашаев.

По его словам, он не знает, когда состоится следующее заседание суда, на котором он сможет присутствовать. Также Пашаев подчеркнул, что 5 августа будет находиться в Новосибирской области по рабочим делам.

Ранее адвокат рассказал, что у него есть «козырь» для оправдания его подзащитного. По его словам, он намерен выдать суду некое доказательство, но не сразу. 

Напомним, смертельное ДТП произошло в центре Москвы 8 июня этого года. Автомобиль Ефремова выехал на встречную полосу и лоб в лоб протаранил газель. Водитель отечественного автомобиля курьер интернет-магазина Сергей Захаров серьезно пострадал и скончался от полученных травм.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049