МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В День ВДВ в Москве перекроют несколько улиц

Отмечается, что перекрытия коснутся участков в центре и на северо-востоке города.
Иван Линдеманн 2020-08-02 00:48:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

В воскресенье, 2 августа, в связи с празднованием Дня воздушно-десантных войск в Москве будет перекрыто несколько улиц. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения.

Отмечается, что перекрытия коснутся участков в центре и на северо-востоке города.

С 6.00 до 16.00 не будет движения на улице Ильинка от Биржевой площади до Красной площади, а также на площади Васильевский спуск. Кроме того, в этот день с 0.01 до 16.00 на Ильинке от Новой до Красной площади нельзя будет парковаться.

С 8.00 до 10.00 будет полностью перекрыта улица Советской Армии. На этом участке в районе Центрального музея Вооруженных сил России в период с 0.01 до 10.00 будет ограничена парковка.

В Минобороны сообщили, что 2 августа в честь 90-летия ВДВ  состоится возложение цветов и гирлянд к памятнику воинам-десантникам на Суворовской площади. В церемонии примут участие командующий и военнослужащие ВДВ, представители Союза десантников России, ДОСААФ России, ветеранские и военно-патриотические организации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049