МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сын погибшего в ДТП с Ефремовым увеличил сумму иска к актеру до 7,5 миллиона рублей

Причиной стало хамское поведение артиста в зале суда во время слушаний.
Ирина Егорова 2020-08-20 13:48:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Сын погибшего в ДТП с участием Ефремова Сергея Захарова Виталий увеличил сумму иска к актеру на один миллион рублей. Теперь она составляет 7,5 миллиона рублей.

«Мы увеличили исковые требования на миллион в связи с хамством Ефремова и его адвокатов», - заявила адвокат Виталия Захарова Татьяна Головкина перед заседанием в Пресненском суде.

На очередном заседании по делу о смертельном ДТП в центре столицы сегодня выступит ключевой свидетель. Также ожидается допрос самого обвиняемого. На этом сторона защиты закончит предоставлять доказательства. Окончательное обвинение суд намерен вынести в начале сентября.

Сейчас Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от пяти до 12 лет колонии. Изначально он признал свою вину в ДТП, но потом защита изменила тактику. Ефремов заявил, что не может признать себя виноватым, так как ничего не помнит.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002