МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Решение окончательное»: адвокат Алибасова высказался о разводе продюсера

По словам правозащитника, поводом для принятия данного решения стал непростой микроклимат в семье на фоне подаренной квартиры.
Светлана Головина 2020-08-18 15:14:01
© Фото: alibasov_nana, instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Адвокат Бари Алибасова Сергей Жорин сообщил «Звезде», что решение расторгнуть брак с Лидией Федосеевой-Шукшиной является окончательным.

По словам правозащитника, подать заявление на развод продюсер решился после полного выздоравления и выписки из психиатрической больницы.

«Предполагаю, что это связано с непростым микроклиматом в семье, который в свою очередь был вызван историей с дарением квартиры Бари Каримовичу, далее в эту историю вмешалась Ольга, дочь Лидии Николаевны, и с тех пор отношения стали стремительно ухудшаться», - сказал Жорин.

На данный момент иск Алибасовым уже был подан в мировой суд. Рассмотрение дела намечено на 7 сентября 2020 года.

Незадолго до этого сын Алибасова рассказал «Звезде», что главной виновницей разрыва шоумена и актрисы является дочь Федосеевой-Шукшиной Ольга, у которой с его отцом сложились не очень простые отношения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню