МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Суд отказался огласить точный диагноз Ефремова

Ранее адвокат актера Эльман Пашаев заявил, что у его подзащитного диагностирована хроническая прогрессивная болезнь легких. По его словам, жизни артиста угрожает серьезная опасность.
Ирина Егорова 2020-08-18 11:01:01
© Фото: Пресс-служба Пресненского суда, РИА Новости © Видео: ТРК Звезда

Суд отказался назвать точный диагноз Михаила Ефремова, сославшись на то, что информация является врачебной тайной. Уточнялось, что медицинских противопоказаний для участия Ефремова в судебном слушании нет.

Ранее адвокат актера Эльман Пашаев заявил, что у его подзащитного диагностирована хроническая прогрессивная болезнь легких. По его словам, жизни артиста угрожает серьезная опасность.

Ефремов впервые после госпитализации, сегодня, 18 августа, принимает участие в слушании дела. Напомним, что 11 августа актера с подозрением на инсульт увезли в Боткинскую больницу прямо из зала суда. 

По версии следствия, Ефремов за рулем внедорожника выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого скончался от полученных травм на следующий день в больнице. Артисту предъявлено обвинение факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.  Ему грозит до 12 лет лишения свободы. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322