МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В крови жестоко обращавшегося с новорожденной в Сочи отца нашли наркотики

Мужчина, который держал за ноги свою родную новорожденную дочь и размахивал ею, находился под воздействием запрещенных веществ.
Валентина Пескова 2020-08-17 02:12:01
© Фото: feegooratora instagram

Следы наркотиков обнаружены в крови молодого отца, который подверг опасности свою новорожденную дочь в Сочи.

После семейного отдыха в лесу, во время которого мужчина был запечатлен на видео с младенцем в руках, размахивая ребенком из стороны в сторону, держа его при этом за ноги вниз головой, на месте происшествия были обнаружены наркотические средства и приспособления для их курения.

Как сообщает пресс-служба УВД по Сочи, родителей младенца арестовали на десять суток за сопротивление полиции.

СК РФ по факту жестокого обращения с малолетним ребенком в Сочи начал проверку, после которой будет решаться вопрос о возможности изъятия ребенка из семьи для обеспечения его безопасности, пишет портал «Кубань 24».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002