МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пашаев пообещал перевести деньги Ефремова в детдом вместо помощи гражданской жене Захарова

По версии следствия, 8 июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения за рулем внедорожника столкнулся с автомобилем Lada, водитель которого, Сергей Захаров, позже скончался в реанимации.
Кирилл Васин 2020-08-17 18:42:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК Звезда © Видео: ТРК "Звезда"

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что его подзащитный отказывается материально помогать гражданской жене погибшего водителя Сергея Захарова Ирине Стерховой.

«С сегодняшнего дня мы материально Стерховой уже помогать не будем, ради Захарова, потому что они этого не заслуживают. Эти деньги мы переведем в детский дом, я в конце процесса покажу квитанции», - заявил Пашаев.

Он также отметил, ссылаясь на «свои источники», что старший сын погибшего в качестве компенсации желает получить 6,5 миллиона рублей, о чем он, однако, пока не просил в суде. Пашаев добавил, что гражданская супруга Сергея Захарова хочет 5 миллионов рублей.

«Предлагали Стерховой 150 тысяч, а она захотела 5 миллионов. Она не похожа на потерпевшую», - заключил адвокат.

Ранее Пашаев довел Стерхову до слез в ходе судебного заседания. Он заявил, что та не принадлежит к числу родственников Захарова, даже учитывая то, что они прожили вместе около 20 лет.

По версии следствия, 8 июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения за рулем внедорожника столкнулся с автомобилем Lada, водитель которого, Сергей Захаров, позже скончался в реанимации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049