МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Следственный комитет Белоруссии опроверг обыски в офисах «Яндекс» и «UBER» в Минске

Ранее в СМИ появилась информация, что сегодня в офисы компаний пришли неизвестные люди.
Ян Брацкий 2020-08-13 15:28:01
© Фото: Наталья Селиверстова, РИА Новости

Следственный комитет и департамент финансовых расследований комитета госконтроля Белоруссии опровергли обыски в офисах «Яндекс» и «UBER» в Минске.

«Следственный комитет и КГК Беларуси опровергли информацию о проведении следственных действий в минских офисах "Яндекс" и UBER"», - говорится в сообщении агентства Sputnik Беларусь.

Тем временем, в пресс-службе минского офиса «Яндекса» подтвердили присутствие неизвестных с оружием в офисе компании. Сотрудники остаются на своих рабочих местах. Сейчас компания выясняет детали происшествия.

В Минске и других городах Белоруссии с воскресенья, 9 августа, проходят несанкционированные акции протеста. Силовики применяют для разгона протестующих спецсредства, включая резиновые пули, дубинки и водометы.

Ранее ЦИК Белоруссии представила обновленные данные по результатам выборов в республике: действующий лидер Александр Лукашенко по итогам голосования в Минске набрал 64,49% голосов, Светлана Тихановская - 14,92%

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049