МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дочь Легкоступовой сообщила о тяжелом состоянии певицы

По словам Анетты Бриль, информация о том, что у артистки проломлена голова, является ложной.
Виктория Ивашечкина 2020-08-13 13:10:01
© Фото: Pravda Komsomolskaya, Russian Look, Globallookpress

Советская и российская певица Валентина Легкоступова находится в коме. На данный момент ее состояние оценивается как крайне тяжелое. Об этом рассказала дочь артистки Анетта Бриль.

Женщина подчеркнула, что сообщения о том, что у артистки проломлена голова, не соответствует действительности.

«Да, моя мама Легкоступова Валентина в больнице в крайне тяжелом состоянии и в коме... Нет! У нее не было проломленной головы и ссадин на лице!» - сообщила Бриль на своей странице в соцсетях. 

Она также заявила, что сама отвезла певицу и ее мужа Юрия Фирсова в наркологическую больницу 6 августа. Они оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Прошу заметить, моя мама ранее никем не была замечена в употреблении спиртных напитков, и мной в том числе» - подчеркнула дочь знаменитости.

Анетта уточнила, что Легкоступова с 6 по 7 августа вместе с мужем проходила терапию, но в ночь с 7 на 8 августа ее состояние ухудшилось, она впала в кому. 

Бриль подчеркнула, что она и ее семья никого не собирается обвинять в избиении, так как этому нет никаких доказательств.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002