МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Сильный стресс»: врач прокомментировал информацию об инсульте Ефремова

По мнению профессора, большую роль в развитии заболевания также может играть повышенное давление.
Виктория Ивашечкина 2020-08-13 12:43:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Врач-ангионевролог, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук Евгений Широков оценил состояние ранее госпитализированного из зала Пресненского суда в Москве Михаила Ефремова.

Напомним, на 11 августа было намечено очередное заседание суда по делу о смертельном ДТП с участием актера. Однако спустя несколько минут после того, как артиста буквально на руках занесли в здание суда, Ефремову стало плохо, и было принято решение о его срочной госпитализации. Позже в Боткинской больнице врачи поставили ему диагноз - инсульт. 

«По клинической картине это похоже на инсульт, который часто развивается на фоне тяжелого стресса, не имеющего разрешения и какого-либо выхода», - рассказал Широков «Звезде».

Также, по мнению врача, большую роль в развитии инсульта играет повышенное давление.

Широков отметил, что не обладает какой-либо новой информацией по состоянию здоровья Ефремова, но заявил, что артисту действительно подтвердили инсульт в больнице.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201