МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ефремова госпитализировали из здания суда: видео

На кадрах видно, как врачи выносят актера на носилках из суда.
Кирилл Кунецкий 2020-08-11 14:27:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Актера Михаила Ефремова, госпитализировали из здания суда. Сегодня должно было пройти очередное заседание по делу о ДТП.

На кадрах, снятых в суде, видно, что артиста выносят на носилках. По предварительным данным, он находится без сознания.

На 11 августа было намечено очередное заседание суда по делу о смертельном ДТП с участием актера. По версии следствия, Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения за рулем авто, допустил столкновение с встречной машиной, водитель которой в результате скончался в реанимации.

На публиковавшихся ранее кадрах было видно, что прибывший в суд артист находился в не очень хорошем состоянии еще при входе в здание суда - судебным приставам пришлось поддерживать его за руки, когда он поднимался по лестнице.

К настоящему времени подробностей о состоянии здоровья Ефремова не поступало, однако накануне адвокат актера Эльман Пашаев заявил, что в последнее время здоровье Ефремова заметно ухудшилось, появились проблемы с сердцем. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049