МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Уснул за рулем»: источник раскрыл подробности столкновения бензовоза с самолетом в Шереметьево

В результате происшествия в столичном аэропорту Шереметьево травмы получил один человек.
Роман Захаров 2020-08-01 11:19:01
© Фото: СТРАНИЦА НОВОСТЕЙ, VK © Видео: ТРК "Звезда"

Столкновение бензовоза с аэробусом А321 в московском аэропорту Шереметьево могло произойти из-за того, что водитель наземного транспортного средства уснул за рулем. Об этом «Звезде» рассказал источник в воздушной гавани.

«Под морду заехал, кабину смяло. На самолете пока летать нельзя», - объяснил он.

Другой источник сообщил, что лайнер стоял на стоянке и в ближайшее время его вылет не планировался, отметив, что теперь судно точно не сможет подняться в воздух до проведения ремонтных работ.

При этом оба собеседника «Звезды» уточнили, что возгорания в результате инцидента не было.

Ранее стало известно, что в аэропорту Шереметьево бензовоз столкнулся с самолетом «Аэрофлота» Airbus A321. На опубликованных в Сети снимках видно, что крыша топливозаправщика смята. Носовая часть воздушного судна также получила повреждения.

В пресс-службе аэропорта рассказали, что внутри лайнера в момент происшествия никого не было. Как, в свою очередь, сообщили в экстренных службах, в результате инцидента пострадал водитель топливозаправочного автомобиля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049