МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава UFC рассказал о будущем Конора Макгрегора

Президент бойцовского промоушена описал четкую картину того, что может произойти в ближайшем будущем.
Егор Левин 2020-07-09 16:44:01
© Фото: ImagePressAgency, face to face, Globallookpress

Глава UFC Дана Уайт озвучил свою версию будущего одного из самых популярных бойцов организации Конора Макгрегора. Как заявил Уайт, сейчас с эпатажным ирландцем происходит все то, что происходит с каждым бойцом, начавшим зарабатывать крупные денежные суммы.

Глава промоушена считает, что, несмотря на очередное заявление об уходе из смешанных единоборств, Макгрегор все еще находится в топе и вполне может провести еще несколько боев в следующем году, если захочет. Своим мнением он поделился в ходе беседы с ведущим The Herd with Colin Cowherd на YouТube.

Между тем заявивший об уходе на «пенсию» ирландец ранее даже показал праздничный торт в честь данного события. Нынешнее его заявление стало уже третьим по счету, и после каждого он возвращался для громких боев с именитыми соперниками.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002