МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кинотеатры в Москве откроются 1 августа

Также сообщается, что с 1 августа число зрителей на спортивных соревнованиях может быть увеличено до 50% от максимальной вместимости трибун.
Егор Левин 2020-07-09 12:34:01
© Фото: Александр Кряжев, РИА Новости

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал дату следующего этапа снятия коронавирусных ограничений. Как заявил столичный градоначальник, определенные места массового скопления людей вновь начнут функционировать к концу лета.

«С 1 августа разрешается возобновить работу театров, кинотеатров и концертных залов, в которых имеется не более 3 000 посадочных мест и с условием заполнения зрите­льного зала не более чем на 50%», - говорится в сообщении на сайте мэра.

В нем же указывается, что с 1 августа число зрителей на спортивных соревнованиях может быть увеличено до 50% от максимальной вместимости трибун, а также вновь начнут работу кружки и секции программы «Московское долголетие».

Ранее президент РФ Владимир Путин оценил перспективы открытия границ Европы для россиян. Как он заявил, европейские страны пока не могут разобраться между собой, не говоря уже о третьих странах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049