МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Власти Подмосковья объявили о новом этапе снятия коронавирусных ограничений

Отмечается, что уже сейчас, к примеру, на пляжах можно наблюдать отдыхающих, но официального разрешения на это еще не поступало.
Егор Левин 2020-07-08 18:46:01
© Фото: Кирилл Каллиников, РИА Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о скором открытии пляжей, кафе и ресторанов. Как стало известно, действующие ограничения в Подмосковье будут сняты к 15 июля в случае, если главный санитарный врач это одобрит.

«С 15 июля откроют пляжи, возобновится работа учреждений социального обслуживания; с 25 июля заработают предприятия общественного питания; с 1 августа откроют санитарно-курортные организации и все образовательные учреждения», - говорится в тексте соответствующего постановления.

Воробьев отметил, что уже в настоящий момент можно наблюдать людей на пляжах, но официального разрешения на это еще не поступало.

Ранее губернатор также назвал сроки открытия подмосковных детских лагерей. Большая их часть начнет свою работу также 15 июля 2020 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049