МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Школьные линейки 1 сентября пройдут в измененном формате

Непосредственно формат обучения, подразумевающий очный режим, изменяться не будет.
Егор Левин 2020-07-08 16:53:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Праздничные школьные линейки 1 сентября в 2020 году состоятся в измененном формате для соблюдения мер безопасности в связи с коронавирусной пандемией. Об этом заявил министр просвещения России Сергей Кравцов.

«Мы немножко в другом формате их проведем, но школьники придут в школы, мы очень надеемся, что учителя придут в школы, и начнется образовательный процесс», - сказал он на конференции «Первые итоги пандемии».

Кравцов отметил, что непосредственно учебный год начнется также с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Очный формат обучения, по его словам, изменяться не будет.

Ранее в Роспотребнадзоре сообщили, что сдать ЕГЭ в школах можно будет без масок и перчаток. Тотальные требования по их использованию вводить не планируется.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049