МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве за сутки умерли 22 пациента с коронавирусом

Общее число смертей от коронавирусной инфекции на территории столицы достигло 3 975.
Анна Берестовая 2020-07-06 00:05:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Globallookpress

За прошедшие сутки в столице скончались 22 человека с подтвержденной коронавирусной инфекцией. У всех пациентов была диагностирована пневмония. Соответствующие данные предоставил оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

С начала эпидемии на территории Москвы было зарегистрировано 3 975 летальных исходов среди зараженных COVID-19.

В мире за время распространения пандемии были инфицированы свыше 11,2 миллиона человек, 530 тысяч из которых скончались. В Российской Федерации за тот же период зафиксирован 681 251 случай заражения коронавирусом. Излечились от заболевания  450 750 человек.

Ранее сообщалось, что по данным Всемирной организации здравоохранения за последние сутки в мире было выявлено 203 тысячи новых случаев заражения COVID-19.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049