МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Очевидица рассказала, как ураган уничтожил палаточный лагерь в Красноярском крае

В результате буйства стихии под Красноярском погиб один человек, несколько получили травмы.
Роман Захаров 2020-07-05 13:11:01
© Фото: БашАвтоРынок УФА Авторынок, VK © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Очевидица урагана, обрушившегося на палаточный лагерь в  Дзержинском районе Красноярского края в ночь на воскресенье, рассказала «Звезде» подробности буйства стихии.

«На озере находятся две турбазы. Мы находились рядом с одной из турбаз - в самом эпицентре событий. Слава Богу, мы не пострадали. Видели, как падали деревья. Был очень сильный дождь, ветер. И на утро осмотрели, что произошло на базе», - сообщила свидетельница ЧП Дарья.

В результате инцидента один человек погиб, еще пять, включая 14-летнего подростка, получили ранения. Последствия урагана устраняли 33 человека и 10 единиц техники, в том числе от МЧС - 22 человека и 6 единиц техники.

После случившегося экстренные службы опубликовали фотографии, снятые на месте ЧП.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717