МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Обнародованы результаты экспертизы по делу о ДТП с участием Ефремова

По мнению адвоката потерпевшей стороны, результаты экспертизы доказывают, что Михаил Ефремов находился за рулем автомобиля во время смертельного ДТП.
Роман Захаров 2020-07-05 11:53:01
© Фото: vlad_zhen, Instagram, Globallookpress

На водительской подушке безопасности участвовавшего в смертельном ДТП автомобиля Михаила Ефремова найдены следы ДНК актера. Это следует из результатов экспертизы МВД, которые обнародовал телеведущий Владимир Соловьев.

Во время беседы с адвокатом потерпевшей стороны Александром Добровинским, проходившей в эфире «Соловьев LIVE», ведущий представил документ, в котором говорилось, что на срезе подушки безопасности Jeep Grand Cherokee актера были найдены пот и эпителиальные клетки, «которые произошли от Ефремова М. О.». О том, каким образом экспертное заключение оказалось у него, Соловьев предпочел не говорить, сославшись на журналистскую тайну.

«Наконец сегодня, в общем-то, поставлена точка на i - Ефремов находился за рулем машины, то есть там не марсиане, не нечистая сила, а сам Ефремов», - сказал, в свою очередь, Добровинский.

Авария произошла вечером 8 июня на Садовом кольце. Михаил Ефремов, находясь за рулем Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada. Водитель отечественной машины - курьер интернет-магазина Сергей Захаров - скончался от полученных травм.

Артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного опьянения, в его крови медики также обнаружили следы наркотиков. Сейчас Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит лишение свободы на срок до 12 лет. 

Недавно адвокат актера Эльман Пашаев сделал сенсационное заявление. Он сообщил, что Ефремов не считает себя виновником аварии, после чего намекнул, что во время ДТП мог быть в машине не один.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049