МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Потерял друга и коллегу»: тренер Нурмагомедова прокомментировал смерть его отца

Нурмагомедов скончался в Москве на 58-м году жизни из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.
Анна Касаткина 2020-07-04 08:10:01
© Фото: akajav, Instagram

Тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес выразил соболезнования по поводу кончины его отца Абдулманапа Нурмагомедова. Он отметил, что всегда будет помнить своего друга.

Мендес заявил, что мир потерял великого тренера смешанных единоборств и мастера боевых искусств, а Россия потеряла великого гуманиста, который любил свой народ и всегда помогал нуждающимся.

«Семья потеряла кормильца, Хабиб Нурмагомедов потерял наставника и отца, который любил его безоговорочно. Я потерял прекрасного друга и коллегу-тренера, которого всегда буду помнить и чувствовать привилегию, что меня принимали как члена семьи... Покойся с миром», - написал Мендес на своей странице в Instagram.

Нурмагомедов скончался в Москве на 58-м году жизни из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Его тело переправили на родину в Дагестан, где похоронили.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322