МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Подмосковье ввели режим повышенной готовности из-за мощных ливней

Ранее МЧС сообщил о надвигающемся ливне и граде в Москве и области.
Виктория Ивашечкина 2020-07-03 21:05:01
© Фото: instagram.com, al3xtaylor, Globallookpress

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил экстренным службам области перейти в режим повышенной готовности из-за непогоды.

«Прошу глав и экстренные службы перейти в режим повышенной готовности. Дождь будет идти всю ночь, и нам нужно быть готовыми справиться с любыми его последствиями», - подчеркнул глава региона в своих соцсетях.

Напомним, ранее в МЧС сообщили о том, что в Москве в ближайшие часы пройдет сильный ливень с ветром до 20 метров в секунду и градом. Экстренное предупреждение, до 3.00 мск 4 июля также поступило и от подмосковного главка МЧС РФ.

В ведомстве рекомендовали отказаться от поездок на личном автомобиле, а управляя машиной, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002