МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Несерьезный разговор: сотрудники базы отдыха в Сочи, где сняли видео с нападением на «полицейских», не хотят рассказывать об инциденте

Полиция возбудила уголовное дело после публикации в Сети постановочного видео с нападением на «сотрудников» ГИБДД.
Роман Захаров Ирина Сафронова 2020-07-28 18:43:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

На базе отдыха в Сочи, где накануне отдыхающие сняли постановочное видео с нападением на «полицейских» сейчас почти никого нет. Свидетели происшествия разъехались, а немногочисленные новые постояльцы видеть инцидент не могли.

Однако и сотрудники базы, судя по всему, не очень хотят говорить с прессой. Все они, как один, утверждают, что ничего не знают о случившемся тут накануне.

Ранее сообщалось, что полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после появления в Сети постановочного видео, снятого на одной из баз отдыха в Сочи.

На кадрах скандального ролика запечатлено, как двое мужчин в форме сотрудников ДПС пытаются задержать отдыхающего. После этого к одному из мнимых стражей порядка подходит человек из толпы и бьет его бутылкой по голове. В ответ другой «правоохранитель» начинает стрелять в воздух из автомата.

В полиции заявили, что видео является постановочным. По информации МВД, организатор корпоративной вечеринки пригласил артистов, которые, надев форму и используя охолощенное оружие, изобразили задержание сотрудниками правоохранительных органов нарушителей закона.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049