МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Еле передвигающийся Емельяненко попал на видео в аэропорту

Бойца поддерживают под руки несколько человек, он опирается на них, чтобы идти.
Егор Левин 2020-07-26 13:10:01
© Фото: jak_anderson666, Instagram © Видео: jak_anderson666, Instagram

В Сети опубликовано видео, на котором известный российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко в сопровождении помощников проходит очередь в аэропорту.

Видно, что шаги даются Емельяненко с трудом. Его поддерживают несколько человек, он опирается на них, чтобы идти. Точная причина нетвердых передвижений не сообщается. По некоторым данным, видео снято в аэропорту Сочи после поединка Емельяненко и Магомеда Исмаилова. Ролик опубликован в Instagram.

Напомним, встреча двух бойцов прошла 24 июля. По итогам противостояния Емельяненко-младший уступил Исмаилову техническим нокаутом, получив многочисленные травмы, в том числе и травму ноги.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002