МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Тебя будет не хватать»: Нурмагомедов впервые прокомментировал смерть отца

В посте в социальной сети боец процитировал строки из Корана и обратился к отцу.
Егор Левин 2020-07-23 08:44:01
© Фото: Christopher Khoury, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Российский чемпион смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов впервые взял слово после смерти своего отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова. На своей странице в соцсети боец процитировал отрывок из Корана, в котором говорится о необходимости делать добро своим родителям, а после выразил слова скорби.

«Тебя будет не хватать Отец, ты был Отцом, другом, братом и тренером в одном лице. Ты научил меня практически всему что я умею, надеюсь ты был доволен мною. Ведь в довольстве родителей довольство Аллаха», - написал Хабиб в Instagram.

Напомним, отца и тренера чемпиона Абдулманапа Нурмагомедова не стало из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Первое время он переносил болезнь на ногах, но вскоре его состояние ухудшилось и сын перевез его в одну из клиник в Москве. Длительное лечение и наблюдение медиков к сожалению не смогли поставить Абдулманапа на ноги.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002