МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дегтярев рассказал, на кого будет равняться при управлении Хабаровским краем

Должность врио губернатора Хабаровского края была предложена Михаилу Дегтяреву президентом РФ Владимиром Путиным.
Кирилл Васин 2020-07-22 06:00:01
© Фото: Russian State Duma via Globallookpress.com

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что в своей работе будет равняться на опыт предыдущих губернаторов и руководителей региона.

По его словам, в качестве особого примера выступит работа Алексея Черного, руководившего регионом с 1962 по 1988 годы.  

«Мы будем равняться в своих управленческих практиках на лучшие практики всех губернаторов. Ориентироваться в своих решениях будем на такого столпа хабаровской политики, как Алексей Черный», - рассказал Дегтярев во время трансляции в Instagram.

Должность врио губернатора Хабаровского края была предложена Михаилу Дегтяреву президентом РФ Владимиром Путиным. Его предшественник, Сергей Фургал, был освобожден от должности в связи с утратой доверия. Он подозревается в организации убийств бизнесменов в составе преступного сообщества.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002