МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Киеве заявили о приверженности выполнению минских соглашений

В среду вечером в формате видеоконференции состоялось последнее заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе.
Анна Берестовая 2020-07-22 23:22:01
© Фото: Alexander Rekun, Global Look Press

Украина в очередной раз подтвердила свою готовность действовать в соответствии с минскими соглашениями, а также выполнять договоренности, достигнутые на декабрьском саммите в Париже.

Такое заявление сделали представители Киева в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на территории Донбасса. Соответствующую информацию предоставила пресс-служба президента Владимира Зеленского.

Заседание группы прошло вечером 22 июля в формате видеоконференции.

Ранее российский лидер Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель высказались в пользу усиления активности работ по реализации минских договоренностей. Глава Российской Федерации подчеркнул, что избирательность Украины по отношению к собственным обязательствам заводит в тупик процесс переговоров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002