МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин поблагодарил россиян за голосование по поправкам в Конституцию

Президент России сказал слова благодарности гражданам страны за поддержку и доверие.
Тамара Астапенкова 2020-07-02 14:59:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Владимир Путин поблагодарил граждан России за голосование по поправкам в Конституцию во время заседания оргкомитета «Победа» в четверг, 2 июля. 

«Прежде чем мы начнем работать, я хочу обратиться со словами благодарности к гражданам России, хочу сказать: “Спасибо вам большое за поддержку и доверие”», - сказал президент.

Глава государства добавил, что после крушения СССР по историческим меркам прошло совсем немного времени и страна еще находится в стадии становления.

«Современная Россия, безусловно, находится еще в стадии становления. Это касается всех аспектов нашей жизни: и политической системы, и экономики», - сказал Путин.

Президент РФ отметил, что наша страна еще во многом уязвима. России нужны внутренняя стабильность и время для укрепления всех ее институтов. Руководство обязано оправдать доверие граждан, добавил Путин, обращаясь к участникам заседания.

«Так называемое расширенное правительство - от муниципалитетов до президента - обязано сделать все, чтобы оправдать это высокое доверие людей», - заявил президент РФ.

Глава государства уточнил, что итоги голосования по поправкам показывают, насколько россияне верят в то, что власти могут работать лучше.

По данным ЦИК после обработки 100% протоколов, изменения в основной закон страны поддержали 77,92% проголосовавших, против высказались 21,27%.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049