МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ЦИК огласил итоги голосования по поправкам после проверки более 90% протоколов

Изменения в Основной закон поддержали 77,93% избирателей, против высказались 21,27%.
Иван Линдеманн 2020-07-02 01:28:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости

В пользу поправок к Конституции России проголосовали 77,93% избирателей, против высказались 21,27%. Об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии по результатам проверки 90,4% протоколов.

Отмечается, что на очном голосовании в Москве изменения в Основной закон одобрили 65,9% граждан, не поддержали поправки 33,1%. Таковы данные после обработки более трети бюллетеней.

Напомним, что в России избирательные участки открылись 25 мая. А в двух регионах - Москве и Нижегородской области - можно было сделать свой выбор еще и в электронном формате. Такое решение было принято для того, чтобы избежать скопления людей и не допустить распространения коронавируса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322