МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Диетолог назвал полезный для похудения продукт

По мнению испанского специалиста, у тех, кто часто употребляет яйца, отмечаются более низкие показатели лишнего веса и они менее подвержены ожирению.
Кирилл Васин 2020-07-21 02:48:01
© Фото: pixabay.com

Диетолог из Испании Айтор Санчес заявил, что куриные яйца могут помочь при похудении.

По его мнению, у тех, кто часто употребляет яйца, отмечаются более низкие показатели лишнего веса и они менее подвержены ожирению. Дело в том, что потребление большого количества белка помогает быстрее насытиться и дольше не становиться голодным, чтобы избежать переедания.

Также, по словам диетолога, куриные яйца очень полезны в качестве легкого завтрака. Они помогают зарядить организм энергией для продуктивного начала дня, передает издание La Vanguardia.

Ранее диетолог рассказал, почему не стоит худеть к лету. По мнению директора Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаила Гинзбурга, легче и безопаснее для организма худеть не к лету, а летом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002