МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На площади в Луцке, где находится автобус с заложниками, началась стрельба: кадры с места

Злоумышленник сообщает, что в городе есть еще один автобус с заложниками, а также заминированы несколько объектов.
Ирина Егорова 2020-07-21 11:37:01
© Фото: Persona.LIVE, Facebook © Видео: Persona.LIVE, Facebook

В центре украинского Луцка вооруженный мужчина захватил пассажирский автобус с 20 заложниками. На Театральной площади началась стрельба. На кадрах, опубликованных в Сети, слышны раздающиеся выстрелы. По предварительной информации, выстрелы звучат со стороны террориста.

На данный момент к месту происшествия прибыли спецназ и БТР. Территория центра города перекрыта для обеспечения безопасности граждан. Информации о пострадавших в Луцке нет, сообщает МВД.

Ранее сообщалось, что мужчина обозначил свои требования в одной из социальных сетей, но они, по словам начальника ГУ ЧП Юрия Крошко, «содержали только общие фразы». Сейчас полиция проверяет аккаунты мужчины и пытается наладить с ним контакт. Сообщалось, что предполагаемый террорист заявил еще об одном автобусе с заложниками в городе и о нескольких заминированных объектах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002