МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Не резиновый: туристы перестали помещаться на пляже в Сочи

Отдыхающие купаются в море в несколько рядов, а на берегу еще десятки ожидают своей очереди.
Светлана Головина 2020-07-20 15:48:01
© Фото: VK © Видео: Подслушано "Снято на" ЧП ХвастайсЯ НИЖНЕВАРТОВСК, VK

Накануне в Сети был опубликован видеоролик, на котором сотни туристов отдыхают на одном из пляжей Сочи и при этом не соблюдают никаких мер безопасности. 

На кадрах хорошо видно, как отдыхающие купаются в Черном море аж в несколько рядов, а на берегу еще десятки людей ожидают своей очереди. 

Напомним, что ограничительные меры из-за пандемии коронавируса в России были сняты в середине июня 2020 года, однако в Роспотребнадзоре рекомендовали по-прежнему соблюдать простые меры безопасности, такие как социальная дистанцированность, использование антисептиков и ношение масок в общественных местах.

Ранее в АТОР заявили, что вновь открыть свои границы для российских туристов в ближайшее время готовы Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Доминикана, Мексика и Хорватия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049