МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: летальность от коронавируса в России ниже, чем в других странах

В целом в борьбе с коронавирусом в России есть позитивная динамика, хоть борьба с угрозой и продолжается.
Ирина Егорова 2020-07-20 14:14:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости

Летальность от коронавируса в России на порядок ниже, чем в других странах, заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, в нашей стране процент смертности составляет 1,5, а в других странах - от 8 до 15. 

«Удается пройти ситуацию с минимальными потерями», - добавил он во время общения с рабочими судостроительного завода в Керчи.

Ранее российский лидер неоднократно обращал внимание на показатели смертности, уточняя, что ежесуточный процент выявленных случаев заражения остается стабильным, а количество вылечившихся постоянно растет. В целом в борьбе с коронавирусом в России есть позитивная динамика, хоть борьба с угрозой и продолжается.

За минувшие сутки в России зафиксировано еще 5 940 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число заболеваний COVID-19 по всей стране достигло 777 486 случаев. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049