МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Собянин рассказал о графике переселения по программе реновации

По словам мэра Москвы, до конца 2020 года будут определены этапы переселения.
Тамара Астапенкова 2020-07-18 03:15:01
© Фото: flickr

Этапы переселения в новые дома участников программы реновации в Москве будет определен до конца 2020 года. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Сегодня проекты находятся на утверждении постановлением правительства Москвы. Я считаю, до конца года по большинству из них определим этапы», - приводит слова Собянина сайт «Комсомольской правды».

Он уточнил, что график переселения по программе реновации жилищного фонда Москвы сдвинут не будет, поскольку стройки из-за пандемии коронавируса остановлены не были. Собянин добавил, что конкретную дату переселения для каждого дома назвать не получиться, но будут озвучены этапы.

«Этапы назовем, такие-то дома - в эти пять лет, другие дома - в эти пять лет. Мы обязательно это сделаем, работаем, ни на минуту никто не останавливался», - сказал градоначальник.

Мэр Москвы также заявил, что закрыть столицу на фоне распространения коронавируса для людей из регионов невозможно. Он уточнил, что границы города открыты. Москва является крупнейшим транспортным узлом России, в который постоянно приезжают миллионы людей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322